на главную

deutsch

english

Системные решения
Оборудование и технологии
Компоненты из нержавеющей стали
Компактные очистные сооружения
Сервис
Информационный материал
Референции


О компании

   Факты и цифры
   Наша философия
   Технология изготовления
   Традиции - инновации - прогресс

Наша компания HUBER SE является крупнейшим мировым производителем оборудования для очистки сточных вод, обработки осадка и водоподготовки.

Компания была основана в 1872 г. семьей Хубер, и из кузницы по переработке меди выросла до ультрасовременного промышленного предприятия, которое стремится к совершенству в области обработки воды. Со времени своего основания предприятие находится в г. Берхинг (Бавария).

С 30-х гг прошлого века компания занимается производством установок из нержавеющей стали для очистки сточных вод, обработки осадка и водоподготовки. С 1970 г. владельцами предприятия являются доктор Ханс Хубер и Карл Йосеф Хубер. Производится оборудование только на заводе в Германии.

В компании HUBER SE, на ее более чем 50-ти дочерних предприятиях и представительствах работает более 800 сотрудников. В 2007 г. товарооборот компании составил 110 млн евро.

Как предприятие-пионер в своей области мы смогли ввести на рынок много инновационных продуктов и защитить их патентами.

Оборудование HUBER применяется на коммунальных очистных сооружениях, канализационных насосных станциях, в системах ливневой канализации, на станциях водозабора и водоподготовки, а также в промышленности для очистки стоков, подготовки производственной и технической воды.

К настоящему моменту нами поставлено и успешно введено в эксплуатацию оборудование на более 8000 проектах по всему миру, среди которых более чем 50 проектов были реализованы на территории России.

В России фирма HUBER SE представлена своей дочерней компанией ООО «ХУБЕР Текнолоджи».

 

HUBER: The Quality Company - Worldwide
HUBER SE, Industriepark Erasbach A1, 92334 Berching
Telefon: +49-8462-201-0, Fax: +49-8462-201-810, E-mail:
info@huber.de